Привет я граждан Узбекистан. У меня фальшивый миграционный бумага а регистрация официальный какой статья я нарушал.

• г. Москва

Привет я граждан Узбекистан. У меня фалшивый миграционний бумага а регистрация официалний какой статия я нарушал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, статьи Вы нарушили несколько (от административного правонарушения до уголовного).

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.