Вопросы по подписанию незаполненного договора подряда - последствия и обязанности

• г. Уфа

Сегодня попросили подписать незаполненный договор подряда. Сказали что мы вас пока официально не трудоустроим, но деньги получать будете в конверте. На вопрос почему дали подписать незаполненный договор подряда они сказали что этот договор может понадобиться если что то случится в рабочее время. .. Я не понимаю что я подписал объясните пожалуйста что может это за собой повлечь? И не могут ли они написать дута что я что то обязан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ни в коем случае нельзя подписывать чистые листы и незаполненные договоры. Туда могут вписать все, что угодно.

Что Вы там конкретно подписали, мы знать не можем, мы не ясновидящие.

Нужно быть более бдительным в таких ситуациях и уметь отказывать, чтобы не рисковать в будущем.

Желаю Вам удачи и всех благ!