Как вернуть деньги после заключения недействительного договора сетевого маркетинга или пирамиды без подписи

• г. Оренбург

У меня есть договор, но я заключала онлайн и подписи моей нет на нем, скинула деньги фирме 35 тыс, но я хочу забрать деньги, так как это сетевой маркетинг или пирамида, куда обратиться, ведь договор недействительный выходит без моей подписи?

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь к любому юристу для помощи в составлении требования о возврате денег.

Добрый день, обращайтесь с заявлением о возврате денежных средств и отказе от договора.

Как понять об отказе договора?

Расторжение договора и возврат денежных средств.

При этом нужно грамотно заявление аргументировать. Если нужна помощь-обращайтесь.

Как можно расторгнуть договор если там нет моей подписи вообще никакой.

если там нет моей подписи вообще никакой.

Подпись не обязательна, если:

Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте (п. 3 ст. 438 ГК РФ).

Сколько стоит заявление такое?