Мужчину задержали с 68 кг куриной грудкой, украденной с мясокомбината; предстоит суд, учитывая предыдущее преступление и погашение по другой статье, возможный штраф в 40 тыс. рублей

• г. Ставрополь

Меня поймали с мясом 68 кг куриной грудки, кражу соваершал 3,выносил с мясокомбината через забор, что грозит, ранее судим статья 158 спримерением сторон, и по статье 228, часть 1 погашена, штраф 40 т р,что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Грозит уголовная ответственность по статье 158 УКРФ. Если судимости погашены, то возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон на основании статьи 25 УПК РФ!