Утраченные деньги и испорченная кредитная история - возможно ли подать на моральный ущерб и какова сумма компенсации?

• г. Ростов-на-Дону

000 которые я должен был заплатить за кредит и так как у меня их украли а других денег у меня не было я кредит не оплатил и испорчена кредитная история. Могу ли я подать на моральный ущерб. Если да то на какую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подать на кого? Преступника нашли?