Помогите написать письмо в администрацию о предоставление информации по закрепленному жилью.

• г. Уфа

Помогите написать письмо в администрацию о предоставление информации по закрепленному жилью.

Ответы на вопрос (1):

Тимур, Доброго времени суток!

Могу оказать Вам помощь в составлении письменного обращения в администрацию на платной основе. Условия и стоимость работ можете узнать написав мне сообщение на сайте или по указанным ниже реквизитам. Там же, обсудим Вашу ситуацию и порядок ее решения.

С уважением, Шабалов Роман

8-951-177-7575

RR.Shabalov@bk.ru

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, правильно составить ходатайство или письмо-просьбу в администрацию города на предоставления жилья.

Заранее благодарю!

У юридического лица затребовали в банке при открытии счета информацию о бенефициантом владельце. Эти владельцы физ лица. Существует закон что эта информация закрытая (предоставление ее-это вмешаельство в личную жизнь) как отказать банку в предоставлении информации.

Как правильно написать: ЖАЛОБА: о непредоставлении нужной информации или ЖАЛОБА о не предоставлении нужной информации?

Пишу жалобу. Как правильно написать: "ЖАЛОБА: о непредоставлении нужной информации" или "ЖАЛОБА о не предоставлении нужной информации"?

"Непередоставление" или "Не предоставление"-вместе или отдельно?

Управляющая компания игнорирует письменное обращение о предоставлении договора обслуживания дома, предоставления источника информации об обслуживании нашего дома (на сайте какая либо информация о доме отсутствует), о предоставлении информации о порядке расчета ОДР по воде. Куда необходимо пожать обращение с жалобой на действия управляющей компании? В прокуратуру? В администрацию города? Спасибо, Ольга (г. Лыткарино МО)

Как правильно написать письмо в администрацию о просьбе предоставить информацию какая я по счёту стою на внеочередное получение жилья.

В 2017 году сгорел дом (единственное жильё нашей семьи), межведомственной комиссией дом признан непригодным для жилья, нам дали маневренное жилье срок договора заканчивается 25 апреля 2020 года, нас признали малоимущими, поставили на учёт в качестве нуждающихся в жильё,после этого я обратилась в администрацию с заявлением о внеочередном предоставлении жилья согласно статьи 57 части 2 пункта 1,мне пришёл ответ, что администрация не может предоставить нам жильё,так как это нарушает права людей стоящих в очереди перед нами, о том что мы имеем право на внеочередное предоставление жилья ни слова. Скажите пожалуйста, мы имеем право на внеочередное предоставление жилья согласно этой статьи или нет, если да то что делать в нашей ситуации, как добиться предоставления жилья. Заранее спасибо.

Обратился в администрацию с заявление о предоставлении земельного участка в аренду (было объявление в газете о том, что администрация планирует предоставление земельного участка в аренду по адресу..., заявления принимаются в течении месяца. ( (месячный срок прошел 14 дней назад, в объявлении не было ни контактного телефона, ни другой информации, т.е. в какой отдел подойти, уточнить, тупо объявление и все)). Пришел в администрацию, в Земельный комитет там, не в курсе, в одном из кабинетов администрации, мужчина подсказал написать заявление на главу администрации. Я написал заявление - приняли, зарегистрировали, через 17 дней пришло письмо подписанное председателем комитета по архитектуре, строительству и земельной политике, следующего содержания: в соответствии с требованиями cт.7 ФЗ от 27.07.2010 г. ФЗ 210... к обращению заявителя в обязательном порядке должна быть приложена копия документа, удост. Личность гражданина. РФ. К вашему заявления копия такого документа не приложена, в связи с чем администрация тказывает в предоставлении муниципальной услуги по рассмотрению заявления и принятию решения о предоставлении в аренду земельного участка для ИЖС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. 5 лет проживала не по месту прописки, вынуждена была снимать жилье, т.к. дом в котором я прописана непригоден для проживания. Недавно узнала, что дом снесли, а жильцам предоставили квартиры. Меня в этом не уведомили. Куда мне обратиться и как написать письмо в администрацию о предоставлении мне жилья.

В управляющую компанию пришел запрос о предоставлении информации в администрацию города. Сколько времени администрация должна предоставить для ответа?

Нашей организации предоставила адвокатская контора ордер для предоставление информации, но в никоторых графах заполнено не верно. Можем ли написать этой конторе письмо о том, что на основании неправильности заполнения мы не предоставим данную информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение