Помогите написать письмо в администрацию о предоставление информации по закрепленному жилью.

• г. Уфа

Помогите написать письмо в администрацию о предоставление информации по закрепленному жилью.

Ответы на вопрос (1):

Тимур, Доброго времени суток!

Могу оказать Вам помощь в составлении письменного обращения в администрацию на платной основе. Условия и стоимость работ можете узнать написав мне сообщение на сайте или по указанным ниже реквизитам. Там же, обсудим Вашу ситуацию и порядок ее решения.

С уважением, Шабалов Роман

RR.Shabalov@bk.ru