Куда обратиться за помощью в связи с возбужденным уголовным делом и обвинением в мошенничестве в компании по продаже косметики?

• г. Курган

Ответьте пожалуйста, куда можно обратиться за помощью. Работала компания по продаже косметики. Возбуждали долго уголовное дело и возбудили 159 ч 4,мошенничество. 2 сильных адвоката города в один голос говорят:"нет мошенничества, товар оплачен (за наличку или кредит), товар получен.4 раза возвращала прокуратура дело, а на 5 в суд. И ведь осудят наши судьи. Как быть в данной ситуации: сидеть и ждать или можно куда то написать, к кому то обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

У ВАс целых 2 адвоката. Боритесь в суде. Не получится-обжалуйте приговор.

Добрый день, раз хорошие адвокаты уже работаю, то переживать не стоит, справедливость восторжествует! Всегда решени суда можно обжаловать и дойти до Верховного суда.