Действия в случае возврата перечисленных алиментов на расчетный счет

• г. Москва

Перечисление алиментов проходило на расчетный счет в данный момент в течении 6 месяцев идет возврат перечисленных средств. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с собственником счета и уточните. Обычно бывшие супруги меняют р/с и не уведомляют об этом другую сторону, а потом обвиняют в уклонении уплаты алиментов.