Как снять депортацию гражданки на 5 лет после раннего заезда в Турцию?

• г. Ставрополь

Хотелось бы узнать из за заезда раньше срока, на полторы недели в Турцию, депортировали гражданку на 5 лет. Скажите пожалуйста как можно это сняать? Что для этого нужно? Хотелось бы узнать из за заезда раньше срока, на полторы недели в Турцию, депортировали гражданку на 5 лет. Скажите пожалуйста как можно это сняать? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно непонятно, в какую страну запретили въезд?