Почему я получаю только 30% скидку на ЖКХ, если я инвалид 2 группы?

• г. Курск

У меня вопрос. Мы прописаны вдвое с мамой в частном доме, мама хозяйка дома. Я инвалид 2 группы и мне положено 50% скидки по уплате ЖКХ. Приходит платёж на льготы после уплаты ЖКХ, но не 50%, а 30%. Почему и в чем причина, не пойму. Я знаю, что считают и маму, но все равно 30%. Объясните, пожалуйста, в чем дело или я что-то не понимаю. С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Причина в вашем местном бюджете нет денег на эти выплаты.