Когда я смогу получить за преданность если в ноябре исполнилось три года в 2018

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Если Вы работаете в ОАО "Российские железные дороги", то этот вопрос регулируется Распоряжением ОАО "Российские железные дороги" от 20.06.2008 N 1310 р "О выплате работникам ОАО "РЖД" единовременного вознаграждения за преданность компании", с которым Вы можете сами ознакомиться в любое время.

Всего Вам доброго.