Может ли двоюродная бабушка лишить меня наследства из-за убийства мачехи и моего участия в приобретении дома?

• г. Нальчик

Я вступил в наследство на дом и получил право на собственность и про писал себя и сына которому 2 мес может ли моя двоюродная бабушка признать меня не достойным наследником при следующих обстоятельствах. Дом был куплен с продажи квартиры от котором часть денег принадлежала мне мы проживали вместе с моём мачехои которая своим омаральным действием спровоцировала меня на её убийство может ли меня суд лишить наследства.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же могут, при таких обстоятельствах.