Как составить расписку для рабочих, чтобы обезопасить строительный материал и проверить их добросовестность?

• г. Омск

Нанял рабочих для ремонта квартиры, какую расписку надо им написать, чтоб удостовериться, что не пропадет строительный материал и не они сами.

Ответы на вопрос (1):

По хорошему нужно заключить договор, расписать все подробно, что обязуются делать, в какие сроки, какова стоимость, каков порядок оплаты, кто несет ответственность за материалы и т.п. Расписка сама по себе вас не спасет, там все не распишешь, а если начать расписывать, получится договор.