Уже совершеннолетний сирота - могу ли я получить помощь государства в улучшении жилищных условий?

• г. Челябинск

Мне 19 лет, я сирота

За мной и двумя моими братьями числится квартира 49.8 квадратных метров.

В опеке за нами уже закреплено это жилье, но по площади оно не подходит, могу ли я претендовать на помощь государства.

Ответы на вопрос (1):

Да вам надо написать заявление в жилищной инспекции чтобы вам признали нуждающимся в улучшении жилищных условий.