Как проверить и зарегистрировать свободный торговый знак? Требования к сходству и пересечению зарегистрированных знаков. Влияет ли отличие в ОКВЭД на регистрацию?

• г. Якутск

Как проверить свободный торговый знак или такой уже зарегистрирован? Какие требования в сходстве и пересечении зарегистрированных знаков? Где они могут быть похожи и в чем категорически не могут? То есть если такой же тз с другим оквэд, является ли это причиной отказа в регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопрос, а точнее ответ на него, весьма объемный. Поэтому ответа на него только на платной основе.