Можно ли получить единовременное пособие при рождении ребенка после 9 лет?

• г. Казань

Ребенку 9 лет. я ни разу не получала единовременную пособию при рождений ребенка. Могу ли я щас получить эту пособию спустя столько времени. Это же единовременная. Должны мне выплатить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы упустили время. Это пособие можно получить в течение 6 мес. с момента рождения ребенка.