Как юридически зафиксировать сотрясение мозга после избиения полицией в г. Пролетарск Рост. обл.?

• г. Ростов-на-Дону

Как я могу юридически зафиксировать наличие сотрясения мозга, при наличии его симптомов, после избиения ногами по голове работниками полиции г.Пролетарск Рост. обл.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Наличие заболевание подтверждает справка от врача. Обратитесь в травмопункт и снимите побои.

Надо обратиться в мед. учреждение для фиксации травмы, далее в прокуратуру-вам дадут направление на судебно-медицинскую экспертизу.

Обратиться в травмпункт.