Что грозит нам, если дочка нашла деньги в магазине и их не вернула?
Мои вопросы Задать другой вопрос
Анна Россия, г. Краснодар (на сайте) сегодня в 18:46 номер вопроса №15193120
Такая ситуация-вчера дочка, ей 9 лет ходила в магазин за тетрадками.
Редактировать заголовок.
Сегодня пришли к нам продавец из магазина и мужчина пожилой (город маленький и все друг друга знают) мужчина говорит, что обронил в магазине деньги (5000 по 1000 купюрам), а наша дочка их подняла, это видно по камерам в магазине. Мужчина ушел после покупки, дочка зашла и потом подняла деньги с пола. Он требует их вернуть, но дочка их не приносила, сказала что выкинула, испугалась домой нести, мужчина сказал что пойдет так полицию. Что нам грозит? Ведь мы не украли, и не виноваты.
Вам абсолютно ничего не грозит. Максимум-опрос участкового, при котором поясните, что дочка выкинула деньги.