Я получаю компенсация за квартплату по инвалидности. При переезде мне нужно уведомлять кого-либо?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (5):

Нет, но если вы квартиру продадите то вам по новому месту регистрации нужно будет оформлять субсидию.

Я не был собственником, теперь переехал на другую квартиру, собственником которой тоже не являюсь. Нужно сообщать о смене места жительства?

Да,конечно чтобы льготы оформили по новому месту жительства.

Мне платят какие то льгот (за что не знаю правда, думаю что по старому месту проживания). Не заставят меня потом их возвращать по причине что я не сообщил о смене.

Нет, не заставят) конечно не волнуйтесь.