Нарушение прав при составлении протокола ГИБДД - вписали неверные права

• г. Еланцы

Скажите пожалуйста, сотрудники ГИБДД при составлении протокола вписали не мои права, является ли это нарушением? Если да,то какой есть закон который это подтверждает.

Ответы на вопрос (1):

Данный протокол является не надлежащим. Его надо оспорить в суде.