Застройщик требует дополнительную оплату за лишние метры - что делать в данной ситуации?

• г. Владимир

Застройщик просит оплатить лишние метры, мы предложили доп. соглашение к договору, на что застройщик просто написал сумму к оплате на листе блокнота и все. мы оплатили. Имеется квитанция от банка. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы требовать доплату нужны основания, застройщик акт БТИ Вам предоставил? На сколько увеличилась площадь и за счет какой комнаты?