Составление заявления в прокуратуру о сокрытии данных по здоровью в амбулаторной карте ребенка.

• г. Москва

Сотавление заявления в прокуратуру о сокрытии данных по здоровью в амбулаторной карте ребенка.

Ответы на вопрос (2):

В чем состоит Ваш вопрос? Если требуется помощь в составлении заявления, Вы можете воспользоваться помощью юриста через личные сообщения.

Лариса, на сайте можете обратится к юристу или адвокату, вам помогут с составлением обращения в прокуратуру.