Наживаются на моей репутации - кто оставлял заявку на кредит от моего имени и чем это грозит?

• г. Брест

Мне названивают сотрудники банка и утверждают, что я оставляла заявку на кредит. Я этого никаким способом не делала. Знают они только имя и номер. Кто это мог сделать и чем это чревато?

Ответы на вопрос (2):

Ничем не чревато. Если можете - заблокируйте номер. Не можете заблокировать - пригрозите, что обратитесь в полицию и спросите, где они взяли ваш номер, адрес и правильное название банка. Должны отстать. Номер и ваше имя найти не проблема. Так недобросовестные банки "впихивают" кредиты - а вдруг кто-то поведётся.

ДОбрый день! ДЛя Вас ничем до тех пор, пока Вы не согласитесь на кредит и не совершите для этого какие-либо действия.