Гражданину Украины отказали в получении вида на жительство в Германии после финансового мошенничества со стороны русской немки

• г. Москва

Я гражданин Украины, женат на русской немке больше года, она специально затягивала получения моего вида на жительство, что бы я дал больше денег, купил машину, дарил подарки. Деньги закончились, с августа без работы и без денег, она меня выписала и мне не дают готовый аусвайс! Пугает полицией, с ней не виделся больше месяца. У меня права есть в Германии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, ну во-первых если делайте фиктивный брак для документов то нужно делать обходя законы и подстраховаться, и желательно документально.

Пугать полицией ей не стоит потому что на неё тоже управу можно найти и куда более жёстче.

Вам лучше обратиться к юристу чтобы по полочкам вам рассказали что делать в дальнейшем.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.