Возможно ли сразу оформить на меня долю квартиры, принадлежащую мужу и его бывшей жене?

• г. Москва

Квартира 1/2 доли, собственники мой муж и его бывшая жена. Бывшая жена захотела продать свою долю моему мужу. Он согласился, но хочет ее сразу оформить на меня. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В любом случае на данное имущество будет распространяться режим общей совместной собственности, так как имущество нажито в браке. А оформить Вы можете на Вас, конечно.