Кто в данном случае является плательщиком налога на имущество?

• г. Уфа

Движимое имущество, принадлежащее иностранной фирме и находящееся на территории РФ, сдается в аренду с последующим переходом прав собственности на него российскому юр. лицу. Кто в данном случае является плательщиком налога на имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Собственник, пока имущество в него на балансе.

Е. Родина