Какой документ представить при оформлении договора купли продажи земельного участка если не женат?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Заявление оформление у нотариуса об отсутствии брака. Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1.

Здравствуйте, в паспорте все указано. В графе отсутствиет печать о регистрации брака.

Не забудьте оставить отзыв за ответ на ваш вопрос.