Обнаружена задолженность по жилплощади и коммунальным платежам - способы оплаты и возможные истцы в судебном приказе

• г. Санкт-Петербург

В личном кабинете налогоплательщика обнаружила вот такую задолженность: Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, Судебный приказ №2-728/2018-37 от 09.10.2018 Как быстро ее нужно оплатить? И кто на меня мог подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анжелика, какая сумма задолженности.

Добрый день!

Скорее всего заявление в суд направлено управляющей компанией. Если Вы согласны с долгом, то оплачивайте до возбуждения исполнительного производства.

Если Вы не согласны с долгом, то обращайтесь в суд который вынес приказ с заявлением об отмене этого приказа.

Добрый день!

Управляющая компания за то, что не оплачиваете ЖКУ.

Когда платить Вам решать.

Судебный приказ можно отменить, написав возражение. Вы когда его получили, дата?