Что делать, если после развода по суду не прислали документы для получения печати в ЗАГСе?

• г. Москва

Мой молодой человек разводился через суд. Отправляли иск по почте с оплоченой госпошлиной развод состоялся но не одного документа не прислали с чем идти в загс за пичатью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вашему молодому человеку надо получить в суде решение с отметкой о вступлении в законную силу и с ним можно идти в ЗАГС получать свидетельство о расторжении брака.

Добрый вечер! Идете получаете судебное решение и предоставляете в ЗАГС!