Как поступить в ситуации, когда дата ремонта после ДТП не назначена?

• г. Краснодар

Как мне следует поступить в данной ситуации: 13.11.18 произошло ДТП, 10.12.18 произведен осмотр на сто, 25.01.19 почтой пришло направление на ремонт от 28.11.18, в котором указано что срок действия направления 10 дней. На данный момент скрытые повреждения не согласовывают, дата ремонта не назначается?

Ответы на вопрос (2):

Могу вам помочь, уточните полученное вами направление датировано от 28.11.2018, а сам конверт письма в ваш адрес страховщик направил какого числа? На конверте есть штемпель, с датой отправления.

На самом конверте дата отправки 18.01.2019