Юная покупательница утверждает, что я продала ей алкоголь, но я не помню такого случая. Что предпринять?

• г. Тверь

У меня якобы неделю назад купила девочка 17 лет пиво. Сегодня пришли в магазин по делам не совершннолетним и сказали что на моей кассе пробили. Я эту девочку даже не помню. Не чека не скамер не чего нет. Только как бы девочка меня узнала что я ей пробила. Завтра надо идти в отделение. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Говорите, что ничего не продавали никому, видите ее в первый раз. Пусть доказывают..