Скажите пожалуста можно-ли расторгнуть договор приватезации если в нем участвовали двое супругов?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста можно-ли расторгнуть договор приватезации если в нем участвовали двое супругов? Может-ли мать прописать сына на муницыпальную квартиру.?

Ответы на вопрос (1):

теоретически возможно. Смотря на каких основаниях и каких условиях