Возможность получения квартиры по специализированному найму и приватизации после изменения фамилии при браке

• г. Абакан

Скажите пожалуйста. Если я выйду замуж и возьму фамилию мужа, могу ли я получить квартиру по специализированному найму и смогу ли я бесплатно после 5 лет сделать приватизацию квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если у Вас имеются законные основания для получения квартиры и Вы признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий, тогда сможете получить квартиру в порядке очереди.

Желаю Вам удачи и всех благ!