Как узнать по какой причине служба безопасности отказала в трудоустройстве.

• г. Новосибирск

Как узнать по какой причине служба безопасности отказала в трудоустройстве.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день к сожалению данная информация является конфидициональной и узнать вы ее не сможете. Зачастую служба безопасности отказывает в трудоустройстве гражданам с судимостью либо имеющих родственников с судимостью также часто отказывают кандидам имеющим плохую кредитную историю.

Здравствуйте.

По ст.64 ТК РФ затребуйте.