Как получить ипотеку, имея низкую официальную зарплату, но высокий фактический доход, без проблем для работодателя?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу взять ипотеку. Но официальная зарплата 8000 рублей. Насамом деле получаю 15000 рублей. В банке сказали что можно принести справку по форме банка. Небудет ли из за этого проблем у работодателя с головой?

Ответы на вопрос (1):

У работодателя нет, банк никуда заявлять не будет главное чтобы вы платили ипотеку но часто если вы заявляете официальную 8 а рельную в 2 раза больше банк может отказать.