Просрочилась миграционная карта у жены гражданина Казахстана. Может ли она сразу въехать в Россию?

• г. Москва

Жена гр Казахстана и у неё просрочилась миграционная карта на 2 дня, если она пересечёт гр Казахстана сможет она сразу въехать в рф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Виктория, откуда у Вас жена? В РФ запрещены однополые браки.

Спросить
Пожаловаться

Моя жена находится в России с апреля 2015 г она жительница Луганской обл. г.Антрацит регистрация кончается 1 ноября. Если она пересечет таможню имеет ли она право сразу назад в Россию вьехать.

Я гражданка Казахстана, студентка учусь в РФ, у меня просочилась миграционная карта на месяц, могут ли меня выдворить или будет штраф?

Гражданка Казахстана и, прожила в России почти год, основание был трудовой договор который истек месяц назад. Миграционная карта просрочена ещё с мая. Могу ли я поехать в Казахстан и в этот день сразу вернуться в Россию? Чтобы была новая миграционная? Или нужно там побыть 90 дней в Казахстане?

Моя мама гражданка Казахстана, миграционная карта просрочена на 2 дня. Что ей грозит при отъезде из России в Казахстан с такой просрочкой?

Паспорт украинский, миграционная карта просрочилась. Могу ли я без миграционной карты полететь с Крыма в Москву?

Я гражданин Казахстана, приехала в Россию работать, встала на миграционный учет, могла находиться в России год (до июля). Но отправилась в отпуск обратно в Казахстан, миграционную карту продленную на томоженном контроле у меня забрали. Про приезду дали новую, я думала, что могу так же находится до июля. А оказалось, что надо было встать заного на миграционный учет. Сейчас миграционная карта просрочилась на месяц, можно ли выехать из России в Казахстан, и въехать обратно? Надо ли перед отлетом заплатить штраф в УФМС, может ли быть запрет на въезд?

Гражданин Казахстана, родители в России, сын в России, в Казахстане нет никого и ни чего, просрочена миграционная карта, прошло 3 суда и вердикт депортация, в Казахстан совершенно некуда ехать, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины заполнила миграционную карту на неделю, приехала погостить, но на Украине началась война и я не выехала вовремя. Что делать, если просочилась миграционная карта.

У сына стоит РВП в украинском паспорте. Ему нужна сейчас новая миграционная карта. Сможет ли он по этому паспорту снова въехать в Россию.

Учусь в вузе России, сама гражданка Казахстана, миграционная карта просрочилась на 36 дней, помимо штрафа могут ли наложить запрет на въезд в РФ при моем выезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение