Кто должен оплатить ремонт горелки на газовой плите пенсионеру-инвалиду, проживающему в муниципальной квартире?

• г. Великий Новгород

Пенсионер, инвалид, почётный донор России. Проживаю в муниципальной квартире. Перестала работать одна горелка на газовой плите. За чей счёт ремонт?

Ответы на вопрос (1):

За ваш счёт ремонт если вы заключали договор с горгазом то ремонт бесплатно.