Осуществлять расходные операции по счету это что означает?

• г. Владимир

Осуществлять расходные операции по счету это что означает?

Ответы на вопрос (1):

Это значит тратить деньги со счета на расходы по его содержанию.

Спросить
Пожаловаться

Клиент (физ. лицо) заключил договор банковского вклада сроком на 5 лет с пролонгацией в 2004 г, в 2017 г.получил выписку, из которой следует, что в 2004 г.на счёт была внесена сумма, расходных операций и снятия наличных за указанный период не производилось, на остатке указан ноль. На запрос клиента банк сообщил, что внесенная сумма была снята клиентом на...дату 2004 г.,но в выписке данная операция не отражается ввиду особенностей программы банка, на требование клиента предоставить расходный ордер банк сообщил, что согласно ст.29 фз " О бухгалтерском учете " расходные ордера хранятся не более 5 лет. Является ли отказ банка предоставить доказательство совершения клиентом операции по снятию ден. средств законным? Спасибо.

Добрый вечер, в 2004 г.заключен договор со сбербанком сроком на 5 лет с пролонгацией, на счёт внесена сумма. В 2017 получил выписку банка, в которой отражена временная в 2004 г.сумма, не имелось никаких расходных операций или снятия наличных и,в то же время ноль на остатке.

На мой запрос банк сообщил, что вся временная сумма была снята на...дату в 2004 г.,но в выписке эта операция не отражается ввиду особенностей программы банка.

Я запросил первичный расходный документ, на что банк сообщил, что согласно ст 29 фз"О бух. учете"расходные ордера хранятся не более 5 лет.

Счёт не закрыт по сегодн. День.

Могу ли я потребовать через суд от банка предъявить доказательство проведения мной расходной операции и возврата мне суммы вклада, если банк приведёт вышеуказанные аргументы. Спасибо.

Была проведена операция по ОМС. Но для операции расходные материалы (линза хрусталика) оплачивалась дополнительно. Можно ли получить возмещение затрат по ДМС после операции?

Можно ли завещать обезличенный металлический счёт в банке внуку возраст 2 года с условием завещания начать проводить расходные операции по счёту с 29.01.1948 г. - это дата моего столетия. Спасибо. Юрий.

Моему дедушке буквально неделю назад делали операцию в больнице. После этой операции ему 3 раза ее переделывали, т.к.изначально операция была сделана неправильно. Врач, который делал первую операцию, как отзывались ее коллеги, справляется с операциями безупречно. Какие документы я могу у нее попросить предоставить, что убедиться в том, что она действительно может осуществлять операционную деятельность?

Банк требует чтобы ООО закрыло расчетный счет, не объясняя причин! При этом банк заблокировал все расходные операции (снятие наличности и эл.платежи) насколько это законно?

В институте им.Бурденко для моей операции к расходным материалам относятся также и стабилизирующие системы, т.к. операция на позвоночнике. Если бы у меня было 400000 р на их покупку, то операцию сделали. Но, если по квоте, разве я должна их покупать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нашей организации открыт счет в банке. Банк прислал нашей организации письмо, в котором требует предоставить договор аренды, на основании которого мы находимся по зарегистрированному адресу (для выполнения требований 115 фз). Если мы данный договор не предоставим то банк грозиться приостановить расходные операции по нашему счету. Законны ли будут действия банка по приостановлению операций по нашему счету?

Я частный предприниматель сделал платную операцию на глаз (без платных операций глаукому не делают) , операция обошлась в 48000 тысяч. Обязан ли соцстрах возьместить стоимость операции, ведь я все налоги плачу исправно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение