Какие виды документы требуется для организации мероприятия Концертной программы.

• г. Краснодар

Какие виды документы требуется для организации мероприятия

Концертной программы

Если будете звонить то через воцап или вайбер спасибо.

На сайте концертно-театрального центра была добавлена опция онлайн-трансляция. Предполагается трансляция некоторых концертов и официальных мероприятий с частичной концертной программой (часто бывают церемонии открытия-закрытия-награждения международного и российского уровня). Каким образом регулируется данный вид воспроизведения аудиовизуальных произведений, необходимо ли отчитываться в РАО так же, как при обычном воспроизведении в концертном зале или иная схема?

Как зарегистрировать концертное агенство как организацию? Нужно ли получать лицензию на осуществление концертной деятельности или проходить аккредитацию?

Слышала, что сейчас проходят мероприятия по благоустройству дворовых территорий. Это какая-то программа или просто выборочные работы? Если это программа по благоустройству внутридомовых территорий (дворов) , то хотелось бы узнать, что она включает, сроки её проведения и что требуется для того, чтобы наш двор внесли в список мероприятий по этой программе? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Ирина.

Хочу организовать масштабную игру в paintball на свежем воздухе на дня 2-3. Сюжет игры будет таков: (рассказываю кратко) Террористы должны удержать позицию, а спец. Группа должно освободить пленных и зачистить территорию. П.с. игра paintball - если коротко, то это стрельба шариками с краской, суть игры: устранить противника или захватить флаг.

В чем заключается вопрос, думаю организовать игру в каком нибудь лесу возле села Шайдуриха, радиус игровой зоны где-то 5 км, мероприятие не помешает спокойствию жителям деревень, так как углубимся в лес, чтобы не тревожить спокойствие жителей, мероприятие будет платное (2000 р) и будет соответствовать всем нормам безопасности, которые предусмотренные для игры в paintball на простых полигонах, также каждый участник подпишет бумагу, что за его здоровье отвечает только он сам.

Хотелось бы узнать:

1.Возможно это мероприятие организовать в таком плане или придется делать специальные бумаги?

2.Возможно будет расположиться в лесу для игры или нужно будет арендовать у государства лес, платить организацию мероприятия на гос. земле?

3.Какие аспекты в документальном плане нужно пересмотреть для беспроблемной организации мероприятия с гос. структурами?

4.При организации подобного типа мероприятий, что обязан делать организатор?

5.Какие есть у Вас советы для успешной организации мероприятия?

*Вам бы было интересно такое мероприятие.

Образовательное учреждение летом проводит мероприятия на приходе (что то вроде похода в лес с палатками). Какие документы необходимы для этого? В мероприятии участвуют несовершеннолетние. Какие нормативные акты регулируют организацию подобного рода мероприятий? Что необходимо что бы не было вопросов со стороны местной администрации (например разрешение от родителей, прививки и т.д.)?

Какие документы нужны для организации концерта звезды из Армении в большом концертном зале?

Мой сын получил травму в школе на спортивном празднике из за нарушения техники безопасности при организации мероприятия.

Прокуратурой была проведена проверка. Выяснилось что в соответствии с "ПОЛОЖЕНИЕМ" о проведении школьных мероприятий, организатор руководствовался в вопросах организации и обеспечения безопасности участников ФЗ № 353 от 18.04.14 г. Однако выясняется, что данный ФЗ не применяется при проведении соревнований подобного рода. Применяется другой НПА. Об этом есть подтверждающий документ.

Вопрос, какие юридические последствия могут быть для организатора (школы) , который руководствовался правилами (обеспечения безопасности участников, при организации мероприятия), которые не применяются в данном спортивном мероприятии.

Спрашиваю потому, что есть подозрения, что организатор составлял документы после проведения мероприятия. Составлял неправильно. Торопились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы бюджетная организация, предоставили спортивный зал под спортивное мероприятие другой бюджетной организации. При проведении мероприятия было разбито стекло. Был составлен акт. Как правильно составить документы на возмещение ущерба? Договора с данной организацией на проведение мероприятия нет, есть только приказ от вышестоящей организации о предоставлении зала.

Еду на автомобиле оформленном на организацию в Казахстан. Я являюсь директором этой организации. Какие документы требуются для проезда через границу?

Можете посоветовать материалы касательно оформления ИП в сфере продюсерской деятельности, организации концертных мероприятий. Агенство по-сути будет являться связующим звеном в отношениях между концертной организацией (заказчиком) и непосредственно с исполнителем или муз., творческим ансамблем (артистом).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение