Несостоявшаяся зарплата - мой опыт работы в сети магазина Пятерочка г.Кемерово

• г. Кемерово

Отработала месяц в сети магазина Пятерочка г.Кемерово! Как выяснилось потом, не устроена была, просто полтора месяца выплата так и не поступила! Должен был быть аванс, аванс не дали.

Ответы на вопрос (1):

Если аванс не выдали то обращайтесь в инспекцию труда ст 356 ТК РФ.