Обязанности судебных приставов при взыскании долга по алиментам и возможные способы защиты от превышения установленного лимита в 70% списка взыскания

• г. Владивосток

На мою заработную карту повесили долг по алиментов, будут списывать по 100% пока долг не погасить, какими документами регламент ровно что судебные приставы не могут взыскать более 70% и как быть если это так?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо срочно обжаловать действия приставов! Быстрее всего в административном порядке, то есть через жалобы в Прокуратуру и старшему приставу. Если нужна будет помощь в составлении документов - обращайтесь!

Если ответ Вас устроил - оставьте отзыв!)

В данном случае жалоба в прокуратуру Вам поможет. Ну или в суд.