Если я написал рапорт на пенсию с мвд 28.02 но в это время буду на больничном меня уволят 28 или по выходу с больничного.

• г. Красноярск

Если я написал рапорт на пенсию 28.02 но в это время буду на больничном меня уволят 28 или по выходу с больничного.

Написал рапорт на увольнение на уход на пенсию, увольнение 16 08 2021, нахожусь на больничном, больничный продлится до конца месяца Уволят меня 16.08.2021? Если нет я так же буду числиться действующим сотрудником до окончания больничного?

Я сотрудник овд нахожусь на больничном рапорт на увольнение дающем право на пенсию написал 15 марта нужно ли мне отрабатывать или уволят с 15 апреля даже если я буду находится на больничном.

Я служу в системе фсин, в настоящее время я нахожусь на больничном. Во время больничного написал рапорт на увольнение по собственному. Больничный лист открыт до 21.12.15 г. (включительно) Дату увольнения написал туже. Вопрос: меня уволят 21.12.15 г. И чем это чревато?

В настоящий момент я нахожусь на больничном, являюсь сотрудником полиции. Можно ли не выходя с больничного написать рапорт на отпуск с последующим выходом на пенсию? На работу нельзя выйти иначе уволят.

Являюсь сотрудником полиции. Находясь на больничном, написала рапорт на увольнение по собственному желанию. По истечении 30 суток увольнять по собственному желанию отказались, сказали, что уволят по статье за нарушение контракта по выходу из больничного. А также за эта же, будучи на больничном лишена премии.

Законно ли это? Стоит ли обжаловать в суд?

С 27.03 нахожусь на больничном. В это время написала заявление по собственному с 07.04. Открою больничный по уходу за ребенком с 06.04. Уволят ли меня 07.04 или будут ждать закрытия больничного? Увольняться не хочу. Принуждают.

Помогите, пожалуйста, в следующем вопросе: я хотела бы написать заявление на увольнение по собственному желанию, находясь на больничном - могу ли я это сделать? И уволят меня через 2 недели, если я по прежнему буду находиться на больничном, или работодатель уволит меня только после окончания больничного? Заранее благодарна за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник МВД. Имею стаж службы 25 лет. Сейчас нахожусь на больничном. Хочу уволиться на пенсию по выслуге лет. Написала рапорт за месяц. Могут ли мне отказать в выходе на пенсию по какой либо причине? Например незавершенная служебная проверка. Т. Е. Дата выхода на пенсию - первый день после больничного.

Сейчас нахожусь в отпуске (30-ти суточный), рапорт об увольнении в связи с достижением предельного возраста написан, с датой увольнения 30 октября. Если до окончания отпуска я окажусь на больничном, меня уволят или до окончания больничного - нет? Как я должна уведомить руководство о больничном?

Написан рапорт о выходе на пенсию по выслуге лет в МВД, прохожу ВВК. Есть вероятность того, что ВВК пройти не успею. Уволят ли меня на пенсию по выслуге лет в указанную мной дату в рапорте без заключения ВВК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение