Могу ли я оформить льготу на ЖКХ как многодетная по временной регистрации? Постоянная тоже есть.

• г. Новосибирск

Могу ли я оформить льготу на жкх как многодетная по временной регистрации? Постоянная тоже есть.

Ответы на вопрос (1):

Только при постоянной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Я постоянна зарегистрирована в Москве, а проживаю в собственной квартире в МО. Наша семья многодетная. Вопрос: Могу ли я по временной регистрации (если зарегистрируюсь временно) в собственной квартире оформить льготы на ЖКУ?

Скажите пожалуйста, у меня постоянная регистрация в ХМАО, а третий ребенок родился и зарегистрирован в ОЗАГС в краснодарском крае и временная регистрация тоже в краснодарском крае имеется. Я многодетная мама, могу ли я оформить пособия как многодетная по временной регистрации.

Мы многодетная семья, муж и дочь проживают в Москве, у них есть временная регистрация. Постоянная прописка в республике Марий Эл, там же выдано удостоверение многодетной семьи. Могут ли муж и дочь оформить льготы на проезд на общественном транспорте по временной регистрации?

Я многодетная мама проживаю в Москве по временной регистрации (основание договор аренды) могу ли я получить льготы и удостоверение многодетная мама в Москве? Постоянная регистрация у всех в другом регионе.

Благодарю.

Есть возможность временно зарегистрироваться в Лен. обл. Как оформить регистрацию по месту пребывания нужно ли сначала выписаться, если постоянная регистрация в Костромской области? Возможно ли по временной регистрации получить загран. Паспорт в С.Пб-ге если есть регистрация по месту пребывания в Ленинградскй обл.?

Я инвалид 2 гр, выбыл из места постоянной регистрации, сейчас временно зарегистрировался (на полгода) могу ли я оформить льготы ЖКХ по временной регистрации.

Скажите пожалуйста, если у мужчины есть постоянная регистрация по месту жительства и временная тоже есть, можно ли военный билет оформить по временной регистрации? Согласно какого закона? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

У меня постоянная прописка в Санкт-Питербурге, временно проживаю в Барнауле, договорился о временной регистрации у знакомых (я там не проживаю, услугами ЖКХ не пользуюсь), будет ли моя временная регистрация влиять на их оплату по ЖКХ?

Имею ли я право на льготный проезд в Крыму при временной регистрации? Являюсь ветераном боевых действий. Постоянная регистрация в другом регионе. Уже обращался в органы соцзащиты и по вопросам льгот как многодетная семья... везде отказы, поясняют что без постоянной регистрации у меня нет никаких льгот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение