Правомерно ли проведение ремонтных работ в МКД в долг? То есть на счету 30000 а ремонтные работы обошлись в 500

• г. Хабаровск

Правомерно ли проведение ремонтных работ в МКД в долг? Тоесть на счету 30000 а ремонтные работы обошлись в 500

Ответы на вопрос (2):

Если договор правильно оформлен, то это возможно.

Спросить
Пожаловаться

В принципе возможно по договору оказания услуг.

Спросить
Пожаловаться

Какие организации подпадают под определение неотложные ремонтные работы и что к ним относится. Достатрчно письма заказчика на проведение неотложных ремонтных работ технологического оборудования?

Какими нормативными актам можно руководствоваться при проведении ремонтных работ в жилых помещениях многоквартирного дома. В какое время суток можно проводить ремонтные работы?

Здравствуйте)) Могут ли в Казани в многоквартирном доме проводиться ремонтные работы в выходные дни? какие временные рамки отводит закон для проведения ремонтных работ?

Здрвствуйте! Делают ремонт снизу в квартире, мешают. Могут ли рабочие делать ремонтные работы без договора между ними или хозяином квартиры, без каких либо документов на проведение ремонтных работ.

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Калужская область, город Обнинск.

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в Краснодарском крае?

Какими законами в г. Москве регулируется время проведение шумовых и ремонтных работ в квартирах в будни и выходные дни? и может ли ТСЖ принять свой регламент проведения вышеуказанных работ? Какие требования предъявляются к иностранной рабочей силе при привлечении их на ремонтные работы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Республика Бурятия город Улан-Удэ.

Должен ли Я платить УК в новостройке на отключение стояка при проведении ремонтных работ?. Дом новый 1,5 года ещё нет дому. Ведутся ремонтные работы у большинства собственников квартир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение