Мне не выплатили детское пособие на ребёнка в этом месяце.

• г. Иркутск

Мне не выплотили детское пособие на ребёнка в этом месяце.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в вышестоящий орган соцзащиты или в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 10 месяцев, эти месяца детские платили регулярно месяц в месяц, а в этом месяце мне заявляют, что теперь будут выплачивать месяцем позже, законно ли это? Как правильно организация должна выплачивать детское пособие каждый месяц или как зарплату (в мае за апрель)?

Сдавала документы на субсидию, школьное питание и детское пособие, одобрели и выплатили, через 6 месяцев сдавала документы одобрели субсидию а в детском пособии отказали. Теперь требуют обратно вернуть денежные средства дет пособия и за школьное питание которые были ранее одобрены. Правильно ли это?

Детские пособия

Я являюсь многодетной мамой, получала дополнительное детское пособие на третьего ребёнка в размере 10600 в месяц, в апреле месяце закончился год нужно было продлевать, но так как прописка была в области но в другом районе, подала заявление только в июле месяце, выплатят ли мне пособие за эти предыдущие месяцы или начислят только с момента подачи заявления.

Могу ли я вернуть детское пособие за первого ребёнка за 9 месяцев. Десткие пособия на рождение ребёнка от 1 января 2018 года.

Прошлый месяц мне не выплатили всю суму, а только третью часть. А в этом месяце задерживают, или я детское пособие и вовсе не получу?

Я оформляла детские пособия я не была замужем, теперь я вышла замуж и сменила фамилию ребенку и себе, переоформлять еще не ходила прийдут мне детское пособие в этом месяце.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не работаю и родила ребенка. Мне выплачивали пособие 10500 руб и 6284.65 руб в месяц. Сейчас ребенку 5 месяцев и пособие в этом месяце не выплатили. Какая может быть причина?

Я год не получала детские пособия, и малочку на младшего ребенка и так же год на старшего ребенка, сращу оформить документы не получилось все, сейчас есть возможность, хочу узнать за сколько месяцев мне вернут детское пособие и возможен ли возрат на молочое пособие.

Я поменяла фамилию на девичью, но детское пособие в этом месяце на карту не поступало, почему? Хотя предыдущие два месяца поступали детские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение