В каком законе найти параметры гаража разрешённого к постройке?

• г. Мурманск

В каком законе найти параметры гаража разрешённого к постройке?

Ответы на вопрос (2):

В нормах СНИП посмотрите.

Правила землепользования и застройки, градостроительные регламенты. Это нормативные акты на уровне муниципалитета. Обратитесь в архитектурно-планировочный отдел местной администрации и там всё узнаете.