Возможность оплаты половины штрафа за нарушение статьи 20.20 части 1

• г. Южно-Сахалинск

У меня штраф за административное нарушение по статья 20.20 часть 1 (распитие спиртных напитков в запрещённых местах).

Могу ли я оплатить данный штраф в течении 20 дней половину суммы штрафа, или же его необходимо оплатить полностью?

Ответы на вопрос (1):

Правило об оплате 50 % штрафа в течение 20 дней не распространяется на статью 20.20 КОАП РФ.