Новый павильон на автобусной остановке возле моего сада создает неудобства с въездом

• г. Уфа

Во время моей командировки на остановки, которая находится возле моего сада, поставили новый павильон. Прямо перед моими въездными воротами. Знак Автобусная остановка остался на старом месте, метрах в 15,на старом месте.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.