Инвалиду 2 группы отказывают в путевке в санаторий из-за заключения врачей о состоянии здоровья

• г. Чебоксары

Я инвалид 2 групп. По онкологии уже 16 лет все в порядке обслудуюсь. Путёвки давали до 2014 г. Теперь объяснили что онкологическими забил. Санаториев нет.

Ответы на вопрос (1):

У вас должна программа реабилитации для инвалида с в ней прописана нуждаемость и регулярность лечения с санатории.