Ночной воспитатель принуждает детей к тяжелому физическому труду на морозе, в то время как студенты остаются безучастными

• г. Кострома

У нас ночной воспитатель заставляет несовершеннолетних детей чистить снег возле общежития с 20.00 до 23.00. Дети после душа, в мороз, гребут этот снег. Остальные студенты - совершеннолетние, не участвуют в этом трудовом процессе.

Ответы на вопрос (1):

Это не законно. Можно написать жалобу в районный отдел администрации или в прокуратуру.